Консультации / Гинекология

Клексан 0 4 мл при беременности 36 недель

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли прерывать уколы Клексана 0,4мл на выходные, т. е. колоть с понедельника по пятницу только или нужно строго каждый день? У меня беременность 36 недель. Назначил уколы Клексана гематолог из-за сниженного кровотока плаценты слева, высокого показателя РФМК (22) и фибриногена (5,6) по 0,4мл 1 раз в день до родов. Сама колоть боюсь, а медсестра может колоть только в будни. Спасибо огромное за ответ.
Здравствуйте! Согласно инструкции к препарату препарат необходимо вводить ежедневно п/кожно в переднюю брюшную стенку. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.