Консультации / Лекарственные препараты

Клексан

добрый день! на 24 недели беременности был повышен д-димер, назначили клексан 0,4(прокололи 24 укола) до нормы и перестали колоть, сейчас он начал опять рости, можно ли повторить уколы клексана или фраксепарина, что бы снизить рост д-димер?
Здравствуйте! Нельзя принимать такие решения на основе интернет-консультации, Вы можете навредить малышу, сами того не ведая. Срочно обратитесь к своему врачу, он скорректирует лечение! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся