Консультации / Педиатрия

Ребенок 1год и 11 месяцев ночью часто просыпается и плачет почему

Здравствуйте! Ребенку 1 год и 11 месяцев, всю ночь висит на груди, грудного молока очень мало, в замен ничего не хочет, бутылочку с чем то бы ни было вообще не признает. Днём плохо кушает, можно сказать заставляя кушать, отвлекаю всевозможными игрушками и мультиками и по часу кормлю с ложечки. Очень капризная, чуть что-то ей не дали, она сразу падает на пол с криками, иногда бьёт кулаком себя по голове. Что делать?
Здравствуйте! Попробуйте уехать отдыхать на несколько дней, без ребенка. Соблюдайте режим дня, кормите точно по часам, без перекусов. Ведите пищевой дневник. Кормите разнообразной пищей, можно пробовать с общего стола. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием.