Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Здравствуйте!помогите, пожалуйста. Дочке 4 месяца, начала во время кормления (грудное) кричать,выгибаться дугой и очень сильно при этом потеть, прям за секунды.роды были через кесарево, родилась с гипоксией,лежали потом из-за этого в больнице,чтобы сразу всё проверить.оказались здоровы,но наблюдаться у невролога сказали. Были колики до трёх месяцев,потом тишина,а сейчас вот кричим. Не знаю,в чем причина. Может животик беспокоит?ещё подозрения,что ей больно писать. У неё из писи есть прозрачные выделения как слизь. Она бывает кричит,а потом пописает и успокоится
Здравствуйте! надо срочно показать ребенка доктору очно, а также сдать анализы -- мочу в первую очередь, кровь тоже обязательно. как обстоят дела со стулом? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся