Консультации / Гинекология

Прием ждем плюс

Была неразвивающаяся беременность, делали чистку. После была рекомендация принимать кок 3 месяца, с 1 дня менструации. Начала принимать, месячные начались 5 и закончились 10, а через два дня начало мазать , кровянистые выделения. Подскажите это нормально?
Здравствуйте! При начале приема КОК, могут быть описанные Вами побочные явления. Если выделения не прекратятся в течении 7 дней - обратитесь к врачу. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович