Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

4 дня назад удалили ноготь на болтшом пальце ноги.Все эти 4 дня палец немного ноет и опух.Ночью вообще начинаются боли..Когда удаляли,он уже был гнойный и покрасневший.Но сегодня обнаружила,что гной еще течет.Это норма после операции??Или нужно ехать к хирургу?
да. следует показаться хирургу, желательно к тому кто оперировал