Консультации / Гинекология

ВПЧ

Добрый день! Обнаружили ВПЧ 33 q 5.3х10*5 впч 33 hybrid capture 0.22! Что это означает? До сдачи анализа, нашли уреаплазмоз, врач назначила лечение, нужно ли мне сейчас идти на консультацию по впч или сперва можно пролечится?
Здравствуйте. Сначала вам необходимо провести терапию уреаплазмоза, при наличии клинических проявлений, и потом терапию ВПЧ. Будьте здоровы.