Консультации / Педиатрия

Затяжная желтуха новорожденного

Билирубин на 2 сутки 396 через сутки после лампы 237..еще через сутки 226 с таким показателем выписали .в месяц 87..назначили урсофальк.алт,аст, общий кровь моча,узи все в норме.как может сказаться на развитии и здоровье такой высокий показатель на 2 сутки и ззатяжная желтуха? Мы на гв..грудь взял на 2 сутки только
Добрый день, Я думаю, волноваться не нужно. Снижался быстро. Если ребенок доношенный, тем более волноваться не стоит. С уважением, Климова Ю.А.