Консультации / Педиатрия

Затяжная желтуха новорожденного

Подскажите пож-та к кому обратится и какое нужно лечение. Ребёнок доношенный, пкс, выписан на 6ые сутки с показателем билирубина 215/10. Получал фотолечение 2е суток. Установлена гемолитическая болезнь по группе крови(у меня 1, у ребёнка 2я) В 2 нед билирубин 185/13 Получал фотолечение 4 дня. Сейчас пересдали в 5 недель- показатели билирубина те же 182/10. Гемоглобин 102, эритроциты 3.08. Начали давать урсофальк.
Добрый день, Показатели для этого ребенка и срока хорошие, должны постепенно снижаться. Угроз нет. Таких детей ведёт педиатр. Следите за достаточностью питания, регулярностью стула. Пройдите все обследования по возрасту. С уважением, Климова Ю. А.