Консультации / Андрология

Подозрения на низкий уровень тестостерона

Здравствуйте. Есть подозрения на низкий уровень тестостерона. Мне 25 и в моем возрасте у меня практически не растет щетина на лице, утренние эрекции стали редкими (по крайней мере при пробуждении) и есть еще некоторые подозрения. Как лучше поступить: сдать кровь и пойти к врачу с готовым анализом или же наоборот сначала посетить врача и описать симптомы? И не уверен к какому специалисту идти, к андрологу, эндокринологу или урологу?
Сначала лучше пойти к эндокринологу проверить всю педагогическую систему организма. перед визитом можете сдать анализ на тестостерон гормон связывающий половые гормоны Альбумин.