Консультации / Урология

Уменьшение эрекции либидо и размера

Добрый День! Я парень, мне 22 года. Встречаюсь с девушкой уже год. Все было нормально в сексе, но пару недель назад встретился с проблемой. Внезапно мой половой орган уменьшился в размерах, эрекция стала слабее(но не пропадает во время полового акта), через не хочу половой акт может продолжаться оочень долгое время теперь, но я ничего не чувствую или же за 1 минуту, секса не хочется вообще, бывает даже подумав о нем, вызывает отвращение. Так же испортился сон и постоянная усталость, вялость. Девушку люблю, все у нас хорошо, но только такой тяги к сексу нет, как пару недель назад. Занимаюсь в тренажерном зале каждый день по 1ч20мин(стараюсь быстрее), не курю, не пью. Недавно начал принимать курс метандиенона и деку(15 дней прошло), начал подозревать, что причина в них. Так же есть подозрения на простатит и низкий уровень тестостерона. Подскажите как быть и к какому именно врачу надо обратиться? После курсов размер и либидо вернется? или уже так навсегда? Заранее спасибо.
Здравствуйте, данные симптомы вызваны препаратами, которые вы принимаете. Вам стоит обратиться к урологу-андрологу для осмотра и сдать анализы на гормоны, в том числе и тестостерон. Все зависит от того как составлен курс - если он вам подходит и делается правильно - либидо и размер вернуться. С уважением,Данилов С.П.