Консультации / Неврология

неврология

Мне44года Боль в спине,слева,иногда кажется как хрипы,или хруст вибрация.непонятно? сдала анализ крови, все нормально,прошла флюорографию не выявлено.,Врач хрипов не услышал,может это быть при остеохондрозе?Еще немеет лицо.
Добрый вечер, Оксана! Боль в спине провоцируется какими движениями? как давно? болезненна ли пальпация (прощупывание) околопозвоночной зоны? на каком уровне? Как давно немеет лицо? Какое артериальное давление? сохранены ли рефлексы на лице? На все эти вопросы надо ответить НЕВРОЛОГУ, когда пойдете к нему на прием. Удачи!