Консультации / Отоларингология

Туалет уха при отите

Здравствуйте. ЛОР поставил диагноз наружный отит. Прописал кардиобиотик, Флемоклав и мазь Акридерм гк. Провел туалет уха. Но сказал, что нужно будет проводить ещё. К сожалению, я совершенно забыла спросить когда именно нужно приехать на туалет и можно ли проводить его в домашних условиях. Не могли бы вы ответить мне на этот вопрос. Заранее спасибо
повторный осмотр через 5 дней. Примерно тогда же и туалет уха проведет доктор, а пока раковину акуратно не всовывая ничего в слуховой проход протирать перед наложением мази