Консультации / Педиатрия

Не может есть

Здравствуйте! Моему сыну 4 месяца. Уже 2 месяца он плохо ест а в последнее время вообще не может есть,кормлю ложкой,у него набухшие клыки со стороны. Скажите пожалуйсто связаны ли выше перечисленные с набухшимы деснамы?
Здравствуйте! Прорезывание зубов не может существенно влиять на питание ребенка. Правильнее было бы пригласить такого малыша на прием, чтобы врач лично осмотрел малыша, поставил диагноз и дал личные рекомендации. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием.
Педиатр осмотрел малышу и голову,и внутренные органы,дали общий анализ крови,на гемоглобин,ничего не нашел, все было в норме. Осмотрел так же и невролог. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ