Консультации / Неврология

Не может есть Реабилитация после инсульта

Добрый вечер, моя мама (53 года) не может ничего есть. Это было до инсульта и остается на сегодняшний день. Она постоянно голодная. Аппетит есть, а вот, когда в рот берет кусок мяса (например) тут же его выплевывает. Жидкую пищу, она уже тоже видеть не может (бульоны, фруктовые пюре) что делать в такой ситуации?
Я думаю, что в данной ситуации на первом месте стоит психический компонент проблемы, который обычно усугубляется после инсульта. Я думаю, вам нужно проконсультироваться у психиатра для подбора необходимых препаратов