Консультации / Наркология

Подруга попробовала фен в клубе и ей плохо как 4дня не чего не может есть все обратно только горячий чай пет она в сём дело и что ей поесть надо

Как после фен наркотика восонавить организм и что надо кушать и пить? Подскажите пожа
Лечение строится на осмотре больного, сборе жалоб и анамнеза. Устанавливается диагноз, и можно назначать лечение. Однако без осмотра больного сложно что-то сказать. Если брать общие принципы, то лечится транквилизаторами, снотворными. Главное восстановить нормальную работу нервной системы. Нервная система после фена очень сильно истощается. Очень важен сон. Если более подробно, с дозировками и названиями лекарств, то лучше обратиться к врачу оффлайн. Удачи!