Консультации / Педиатрия

Понос при переходе на смесь

Здравствуйте, малышу 3 мес, решили перевести на смесь по некоторым причинам, купили нутрилон премиум 1, переход осуществляем постепенно, день 1- грудь, 20 гр смеси, день 2- грудь, 20 гр смеси и так 2 раза. И хоп понос желтенький. Может ли быть это связано со смесью или все же от моего рациона повлияло? Ещё врач ставит под вопросом лактазную недостаточность, но в смесь добавляла фермент лактазы.
Здравствуйте! 1. сложно судить, потому что это может быть и смесь, и Ваш рацион. выводили что-то новое? 2. что значит латанная недостаточность под вопросом? а Вы сдавали кал на углеводы -- по результатам этого анализа выставляется диагноз "латанная недостаточность" Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся