Консультации / Педиатрия

Понос после перехода с Нутрилона 2 на Нутрилон 3

Добрый день!Ситуация следующая. Моему ребенку год.На данный момент он ест только каши безмолочные(гречневую и рисовую), овощи и смесь.Иногда даю кефир и творог, но в очень маленьком колличестве.На мясо у нас растройство кишечника и колики.На фрукты до 9 месяцев были щеки каростами.Сейчас пока заново фрукты не пробовала. Так вот решила дать ребенку мясо 1день ложку, потом 2 ложки, потом 4 ложки. У ребенка начался жидкий стул и колики по ночам.Отменила.Решили перейти на Нутрелон 3 по возрасту.Переход был резкий т.к с 1 на 2 переходили резко и все было нормально. При переходе на Нутрелон 3 ночью после кормления ребенок очень обильно срыгнул.А потом начался жидкий стул по 4-5 раз в день.Цвет кала желтый и коричневатый.Пены нет.Но иногда присутствует слизь.А так же не переваринная смесь. Вызвала врача.Она прописала лечение: смекту делим на три части и даем ребенку 2 дня, энтеросгель 2 дня, линекс 7 дней и меняем смесь на безлактозную. Я посмотрела в безлактозной смеси больше белка чем в 2.В Нутрилоне 3 тоже белка больше чем в 2.У меня вопрос не станет ли моему ребенку еще хуже от безлактозной смеси в связи с повышенным белко???? Еще один момет.Когда ребенок кушает, то у него болит живот и он сразу какает.Потом становится веселым.Во время еды плакливый.
Здравствуйте! Не очень понимаю, почему ребенок ест безмолочные каши, и при этом получает творог, кефир, молочную смесь и весь остальной молочный белок. Если у ребенка есть пищевая аллергия в виде высыпаний на коже, вздутия, болей в животе, срыгиваний, слизи в стуле, это повод для обращения к врачу и переходу на специальную расщепленную безмолочную смесь и исключению молочных продуктов. Если ребенок получает молочные продукты и молочную смесь, то это не является лечением пищевой аллергии. Безлактозная смесь содержит нативный коровий белок и не может быть назначена для питания ребенка с аллергией. Лучше всего обратиться к врачу.
Добрый вечер!Подскажите чем я могу кормить ребенка при неперенлсимостм коровьего белка?Повторюсь, что на мясо у нас тоже непереносимость. Он сейчас ест смесь Нутрилон2, овощи и каши безмолочные. К врачам у нас в городе обращаться бестолку.Поэтому прошу помощи у вас. Просто предложите варианты как и чем кормить. Заранее спасибо.
В вашей линейке питательных формул это будет ---пепти аллергия - лечебная смесь для питания детей с пищевой аллергией.