Консультации / Гинекология

БПР ниже нормы на 27 неделе

Добрый день. Делала УЗИ плода с допплером , сказали,что БПР соответствует 25 неделе,при этом все остальные показатели соответствуют сроку 27 неделям. По допплеру отклонений нет. С чем может быть связан маленький размер БПР? Результаты УЗИ прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая то, что все остальные показатели в норме, поводов для переживаний нет. Размер и форма головы может быть обусловлена наследственной предрасположенностью, т.е. если у мамы головка такой формы, то и у плода может быть так же. Будьте здоровы.