Консультации / Генетика

Второй скрининг

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста. Ходила на УЗИ на 21,3 неделе. В заключении написано: фетометрия соответсвует 20,3 неделе, патологий не выявлено. Но... пришла домой, начала изучать протокол УЗИ, начала все в интернете сверять, и вот что заметила... БПР 47,1мм ЛЗТ 62,4 ОЖ 152,2 ОГ 173,4 Бедро 31,4 Голень 23,7 ---? Плечо 24,1 ----? Предплечь 21,3 ----? Носовая кость 5,2 ----? Ручки, голень и носик гораздо ниже нормы и остают от срока. Почему на УЗИ ничего об этом не сказали? Это же очень серьёзно? Прошу успокойте меня или скажите что мне делать дальше. Сейчас срок 22,6 недели
Добрый день, Рекомендую экспертное УЗИ в 24-26 недель +ЭХО-КС плода( сердце плода); Осмотр новорождённого генетиком, Всего доброго