Консультации / Генетика

БПР на сроке 12 недель ниже нормы

Здравствуйте, В начале июня проходила 1й скриннинг при беременности, по врач УЗИ сказала, что все хорошо; генетики не звонили, моя гинеколог (когда получила результаты скриннинга) - тоже сказала, что все хорошо. Сегодня я получила "на руки" результаты скриннинга и увидела, что БПР ниже нормы для срока 12,1недель. В связи с этим меня интересует следующее: 1)Что может означать данное сниженное значение БПР? 2)Почему все врачи сказали, что у меня все хорошо? Этот показатель, действительно, не важен на данном сроке? 3)Стоит ли мне сейчас проходить какое-то дополнительное обследование, чтобы не волноваться? Сдать кровь на патологию? Сделать дополнительное УЗИ в другой поликлинике? Или достаточно дождаться 2го планового УЗИ в 20 недель (сейчас у меня срок - 17 недель)? Заранее благодарна за отчет! Прикладываю протокол 1го скриннинга (ксерокс не очень качественный - слева обрезаны буквы, но вся информация читаема).
К вопросу приложено фото
Добрый день, Рекомендую плановое УЗИ, Грубых нарушений нет. Всего доброго