Консультации / Онкология

РШМ

Здравствуйте, пишу вам,  потому что очень боюсь оказаться без должной мед. помощи.   В феврале мне сделали операцию Вельтгейма по поводу РШМ 1B. После операции почти месяц стояли дренажи и все равно без лимфоцеле не обошлось. Далее была лучевая терапия. После проведенного лечения назначена явка в диспансер через 2 месяца . (Диспансер 1000км от дома).  20.06.18 я заболела был насморк кашель немного.   Повышение температуры 37,5  в течении 5 дней температура повышалась до 38,7 . Плохо снимается приёмом жаропонидающие.  25.06.18 прибыла на контроль на УЗИ ОМТ лимфоцеле до 8 см. Откачали 80 мл лимфа прозрачная чистая . Взяли пункцию анализ хороший пришёл.   ОАМ белок 0.4 лейкоциты 20-33 . В крови только СОЭ 44. Сказали что это пиелонефрит назначили лечение ,мне стало лучше температура пришла в норму. Повтор УЗИ 28.06 сказали что лимфоцеле больше не стала больше откачивать не будут. Сегодня 1 июля температура опять 37.6 вечером лечение ещё продолжаю. Приехала домой и не знаю что делать ? Поехать в другой город? Сидеть ждать чего то страшного? ??? Доктор ,очень боюсь,что болезнь вернётся.
Здравствуйте. По описанию и симптомам это пиелонефрит. Назначать конкретное лечение удаленно я не имею право. Рекомендую сдать посев мочи для подбора а/бактериальной терапии. Лечится пиелонефрит долго-7 дней минимум а/б+уросептики 2-3 месяца. В качестве противовоспалительной терапии при лимфлкистах назначаются свечи с индометацином 10 дней ректально