Консультации / Онкология

рецедив ршм

сегодня подтвердился рецедив.как лечить не говорят т.к. заведующий в отпуске,выйдет только 1 декабря.что теперь делать? через влагалище начали выходить каловые массы. --- здравствуйте!мне 27 лет.в марте я узнала ,что у меня ршм.в мае облучение и три курса цисплотина,в июне операция,в июле опять облучение.в октябре держалась температура,два врача смотрели говорили,что воспаление,а в ноябре решили взять анализ на гистологию,он пришел плохой.врач пишет ,что рецедив ршм в куполе влагалища с проростанием к стенке кишечнека.какое лечение мне могут назначить?заведующий в отпуске так что еще две недели я в полном неведение.
Здравствуйте. Судя по всему речь пойдет о химиотерапии 2 линии... выбор препаратов не однозначен - определяется лечащим врачом.