Консультации / Кардиология

Аритмия

Начиная с 2016 года у меня возникает аритмия (тахикардия). До этого времени у меня не было проблем с сердцем, зато были со щитовидной железой (аутоимунный тиреоидит) и также было ВСД по смешанному типу. Аритмия может возникнуть от разных причин, которые ранее её не вызывали - выпитого кофе, чая, алкоголя, физических нагрузок. При обследовании сердца серьёзных паталогий не находили за исключением небольших нарушений ритма по словам врачей (миграция водителя ритма, синдром ранней реполяризации желудочков, преходящие блокады ножек пучка Гиса, СА блокада 2 степени типа 1, отклонение электрической оси вправо) однако данное состояние не проходит. Теперь я уже больше полугода не принимаю гормоны щитовидной железы, так как при приёме ранее рекомендованной дозы у меня опять возникает аритмия (раньше её не было). В чём может быть причина этого всего? К каким врачам следует обратиться, чтобы разобраться во всём этом? Возможно ли вернуться к прежнему образу жизни, который был до 2016 года, если это всё-таки проблемы с средцем (я активно занимался спортом - играл в футбол, теперь физические нагрузки вызывают у меня плохое самочувствие).
Неинформативный запрос, много общих слов, но понять ничего невозможно. Нужна очная консультация кардиологом.