Консультации / Сексология

Не успеваю даже начать ПА

Здаровствуйте , мне 18 лет , у меня есть девушка , девственница , я тоже девственник , проблема такова , где то под года назад мы хотели заняться сексом , но у меня не получилось , я только одел презерватив , и не успел войти в неё , и уже кончил , меня это очень сломала , я долго не знал что делать , ну потом как то забыл , и мы занимались петингом, был минет , и все было нормально , правда когда она мне первый раз делала минет , я быстро кончил, почти сразу , а потом все было нормально , и вот не давно мы опять хотели попробовать заняться ПА , и снова я даже не успел войти, я только начал во взрослую жизнь , скажите нормально ли это ? В первые разы , и может пройдёт это со временем, девушка говорит что все хорошо , не чего страшного не произошло , но мне это не нравится , заранее спасибо
Добрый день! Такая ситуация возникает из-за перевозбуждения при редких вагинальных интимных контактах. Чаще всего длительность половых актов увеличивается при нормальной регулярности половых отношений. Спасибо Вашей девушку, что она с пониманием относится к этому. Если будете практиковать орально-генитальный ласки (кунилингус, минет), а петтинг использовать после основного ПА, тогда со временем все нормализуется, Возраст молодой, поэтому в сексуальной сфере не очень опытный. Со временем все будет ОК. Удачи!