Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здравствуйте, Виктор Геннадьевич. Мне 25 лет. С парнем мы ровесники. Живём год вместе. Первые несколько раз интим у нас был проблематичен. Спустя буквально минуту как он входил в меня происходило семяизвержение. Я даже не успевала почувствовать что либо. Он говорил раньше такого не было с ним. Мол сильно перевозбудился. Затем стали жить вместе и пытаться налаживать секс. Поначалу всякое бывало. Мог кончить даже не войдя в меня, от ласк. Но в итоге более менее все пришло в норму. Но иногда я чувствовала некую вялость в его члене и приятно мне было только в позе сзади. Да и секс мог быть всего лишь 1-2 раза в неделю. Мне этого мало. Когда начали обсуждать эту тему он то злился, то вроде бы пытался идти на разговор и искать пути решения. Вобщем секс у нас после всех разговоров и ссор ухудшился. Он может только один раз, второй уже не стоит. Хотя первые месяцы совместной жизни мог. Я заметила что член у него как правило направлен вниз, то есть даже до 90 градусов не поднимается. Его нужно конкретно брать и направлять. В длину он примерно 14-15 см. в возбужд. состоянии. У основания конкретно сужается и мягкий. Подскажите, это физиологические отклонения, либо это следствие психологических процессов? Что посоветуете предпринять? Сразу поясню, есть вредные привычки - курит, может выпить пива.
Именно из-за пристастия к пиву и курению нарушается кровенапоненние полового члена. Если Вам приятен секс в позиции сзади, значит у вас клиторальный оргазм, его и практикуйте. Преждевременное семяизвержение связано с нарушением кровоснабжения простаты, видимо имеет место застойный простатит. Партнеру совет следующий. 1. Для уверенность в стойкой эрекции рекомендую принимать перед интимом небольшую дозу алкоголя с легкими, абс.безопасными растительными препаратами типа Вука-Вукка , Лаверон для мужчин или Сиалекс, Сексисл. И то не постоянно, а только для профилактики осечки. Эти препараты можно принимать с небольшой дозой алкоголя (крепкого), чтобы снять чувство тревожности и напряжения во время интима. Старайтесь во время ласк и фрикций не думать о своих проблемах, а сконцентрироваться на самой партнерше, вспоминайте минуты сексуальной радости, которые были ранее, сосредоточьтесь на сексе и все будет в порядке. 2. Очень важно питание, занятие спортом. В питании уменьшить употребление кофе, пива, кондитерского крема и жирных продуктов. Больше морепродуктов, орехов, злаков и фруктов. Заниматься спортом меньше нервничать, особенно по пустякам! (Это важно и для эрекции в т.ч.). Курение стоит исключить( или своей силой воли или приемом препаратов группы Табекс или Чампикс). влечение к женщинам надо стимулировать и поддерживать регулярными половыми контактами с противоположным полом. Можете также пропить природный стимулятор либидо - Лаверон для мужчин! 3. старайтесь в прелюдии перед ПА ограничить оральные ласки головки и пениса, больше стимулировать соски, живот и ягодицы партнера. Допускайте эротический массаж и оральные ласки клитора. Это поддержит эрекцию. Лучшее время для полноценных фрикций утренние часы на высоте эрекции.