Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Мне 21 год. С самого начала половой жизни 19 лет страдал сильным возбуждением и преждевременным семяизвержением, вплоть до того, что не доходило до полового акта (не успевал вставить) даже являлось причиной, по которой не мог лишиться девственности. В основном, продолжал со второго раза, и половой акт длился не больше минуты. Восстанавливался минут 15. Половых партнёров было более 10 и опыт тоже подтвердил, что вот так есть и никак не меняется. НО после группового секса и мжм, выяснилось, что могу заниматься сексом дольше. Т.е. долгое время не кончать и член возбуждается, я получаю удовольствие, могу продолжать, в прямом смысле, часами. Но только в условиях группового секса. Вопрос: что делать? Обследоваться? Куда к кому и что? Товарищ сексолог с Питера посоветовал сходить к урологу, сделать спермограмму, но судя по отзывам в основном в Челябинске выкачивают деньги, а я студент. Полюции при отсутствии секса есть.
При указанной симптоматики причины быстрого семяизвержения - застойные процессы в малом тазу. Для начала надо исключить хронический простатит ( сделать УЗИ простаты и ТРУЗИ), проконсультироваться у уролога-андролога. Но это обследование в Вашем возрасте провести, только если не помогут нижеуказанные рекомендации. В питании больше морепродуктов, овощей и фруктов, меньше жирного и пива. Надо заняться лечением хронического простатита. им попробуйте гель с лидокаином - ЭМЛА или любой иной гель-пролонгатор, для сохранения эрекции для полноценнного полового акта. Если есть Утренние эрекции есть - то с гормонами (тестостероном) - норма. бывает ли семяизвержение во время ласк, до введения члена? вообще частота половых контактом 2-3 раза в неделю с интервалами между ПА не менее1 часа
Да, утренние эрекции есть. Семяизвержение во время ласк до введения члена бывает, особенно если член касается чего-либо. Лидокаин попробую. Не пью, не курю
Лучше даже не лидокаин, а гель-пролонгатор с мятой, если мануальная чувствительность п\члена хорошая, практикуйте оральный секс.