Консультации / Терапия

Помогите разобраться в анализе крови

Не знаю связано ли это, но прошлый понедельник у меня была температура, во вторник ее не было, а в среду у меня появилась сыпь на плече, в четверг ее стало больше, а в пятницу появилась сыпь на пояснице и больше негде не появлялась. Дерматолог и терапевт поставили неточный диагноз - ветрянка (так как сыпь не характерна ветрянке, она не как герпес, а появилась группами а не по отдельности). И попросили сдать общий анализ крови (развёрнутый). О чем могут свидетельствовать эти показатели? Могут ли они быть причиной другой болезни?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным анализов- есть какой то инфекционный(воспалительный ) процесс. Покажитесь инфекционисту. Я не проводил осмотра- потому не могу сказать , есть ли признаки ветряной оспы или нет. Потенциально- может быть масса причин.