Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Добрый вечер,месяц назад назначили пить противозачаточные таблетки ДИМИА,первую неделю были очень сильные перепады настроения,остальные две недели идёт кровь, ежедневно (были месячные вначале приема питья,прошло пару дней и кровь идёт по сей день)я в замешательстве...что делать?на посещение к врачу записалась,а очередь на месяц вперёд,подскажите пожалуйста,может бросить принимать препарат и как правильно бросить? подскажите, пожалуйста...
Здравствуйте ! Это адаптационная реакция организма на препарат. Это период может длиться до трех месяцев. Продолжайте приём препарата по схеме