Консультации / Гематология

Результаты анализа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа. Срок беременности 9/10 недель, возникла проблема с забором крови на анализы, очень долго брали кровь, мед.сестра сказала , что кровь очень густая+ у меня немеют руки и ноги. + (до беременности принимала ок(мидиана) 4,5 года). Гинеколог не обратил на это внимание. Тогда я решила сдать коагулограмму, чтобы быть уверенной что все в норме. Мне пришли результаты, но норма прописанная в результатах не для беременных (1 триместра). Хотя при заборе крови я их предупреждала. Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа. Огромное, человеческое спасибо!!!!
К вопросу приложено фото
Показатели гемостаза соответствуют гравидарной норме для 1 триместра, даже если и были проблемы со взятием крови, показатели нормальные. НО стоит пересдать анализ, накануне выпив 2 стакана чистой воды через 2-3 недели.