Консультации / Педиатрия

Первые шаги

Здравствуйте, у меня следующий вопрос, дочке 10 месяцев, она у нас ходит на носочках, на стопу не переходит, если стоит около опоры может встать на пятки,но редко. Сама стоит 3 секунды не больше и не хочет стоять сама, когда хочу поставить она садится! Стоит ли беспокоиться? Или это просто ей так нравится ходить? Думаю есть ли,тонус или нету!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не думайте - и все будет проще. Человеку 10 месяцев всего - о чем тут можно беспокоиться?! Проблем вы не описываете.