Консультации / Травматология и ортопедия

Обувь для первых шагов

когда и как часто нужно носить обувь в 1 год? каковы основные требования к обуви?
Добрый день! Критерием ношения обуви является не возраст ребенка, а его умение ходить. Обувь одеваете тогда, когда ребенок может пройти самостоятельно от 3 метров. Если нет каких либо других показаний, выявляющихся индивидуально при осмотре ребенка. Обувь с высокой достаточно жесткой пяткой - приходите в магазин и просите обувь для первых шагов С уважением. Ирина Бут-Гусаим