Консультации / Педиатрия

Первые шаги

Моему ребенку 9 месяцев и он уже хочет ходить за подмышки с поддержки взрослых. У меня два вопроса. Можно ли так водить ребенка и босиком или нкжно покупать обувь? Какая обувь рекомендуется? Или лучше пока в носочках? Спасибо.
Дома можно ходить или в носочках, или босиком. Для выхода на улицу, конечно, потребуется обувь. В советские времена в требованиях присутствовало указание на необходимость натуральной кожи. Сейчас допускается использование текстиля. Но обязательно нужно, чтоб голеностопный сустав был полностью охвачен и фиксирован плотной застежкой. Удачи!