Консультации / Отоларингология

Запах налет жжение в горле

Здравствуйте! Какие мне сдать анализы и как они называются, или к какому доктору мне обратиться? Больше ВСЕГО меня беспокоит Запах изо рта, Налет белый на языке из-за которого иногда Сухость во рту - особенно утром после сна, Жжение в области кадыка внутри горла. При малейшем охлаждении сразу начинает болеть горло. Я была у стоматолога, лор врача, гастроэнтеролога, эндокринолога. Гастроэнтеролог не знает что у меня, прописал препараты: дексилант, гевискон, мотилиум). Лор врач (полоскать и брызгать люголем, т. к. часто бывает налет во рту - пробки, немного). Жжение прошло - пока принимаю лекарства, но все равно бывает иногда. Когда пью воду - во рту - в горле будто сама вода мне царапает гортань в области кадыка. По эндокринологической части врач сказал ничего страшного со стороны щитовидки нет. Делала и МРТ органов, Узи, ФГДС, колоноскопию, на сахар, кучу анализов и не проходит. Дело в том, что мой муж гуляет на стороне, и девушек у него не одна, каждый раз разные. И это я узнала недавно, и с ним развелась года 1,5 назад. Какие мне анализы сдать (названия) ВО рту или какие-то еще другие анализы, и к какому именно врачу еще обратиться? Беспокоюсь, вдруг меня бывший муж чем-то заразил. Спасибо заранее за ответ.
Указанная проблема может быть обусловлена самыми разными причинами, в том числе хроническим тонзиллитом. Поэтому советую Вам начать с ревмопроб. Если при этом у Вас выявят патологические изменения, нужно будет с нёбными миндалинами расстаться.