Консультации / Отоларингология

Болит горло

2 Недели назад простыла, поставили диагноз: острый бронхит, который сопровождался кашлем, гнойными выделениями из носа, конюктевитом. Причем еще и поясничным остеохондрозом. Была температура 38,5 только один день. Делали флюрографию, острый бронхит подтвердился. Пропила азитромицин, противоаллергический препарат а до этого пропила антигрипин. Теперь имею следующие симптомы: неприятное ощущение в районе печени и кишечника, периодически кашель, как бы изнутрии, мне кажется, что он идет от желудка. Боль задней стенки в горле, ощущение будто в носоглотке, рыхлая задняя стенка с красными прожилками, налета, пробок и гноя нет. В носу корочки и неприятный запах в носу. Еще жжение языка по бокам и кончика, словно язык обожгла. Имеется налет желтоватого цвета на языке. Посоветуйте какие анализы сдать и к какому специалисту обратиться для лечения.
Добрый день! Вам необходима консультация гастроэнтеролога и оториноларинголога, необходимость дополнительных исследований по результатам осмотра. С уважением, Латышева Е.Н.