Консультации / Отоларингология

Кусок в горле

Здравствуйте.    Это длится годами,  мешает, болит, стесняет. И сколько бы я не ходила к врачам,  ничего не делается. Ответ одинаков - ничего нет, вы выдумываете.   Так о чём я... Мне 46 лет. Более 10 лет у меня ощущение того, что в горле с левой стороны как что-то мешает. Как какой-то кусок. Иногда это воспаляется и колит. Постоянные глотательные движения, т.к. ощущение куска в горле. При походе к тем же стоматологам, я не могу держать рот постоянно открытым, потому что ощущение куска в горле и хочется постоянно глотать. . При простуде,  бывает что болит и восполяется только левая сторона горла. Плюс, я дважды чищу язык, так как на нем появляется жёлто-белый налёт. Сухость во рту и жжение. Возможно неприятный запах изо рта. Это постоянно. Изо дня в день. Я устала...  Никто не помог. Какие анализы нужно сдать? Может мазок взять с того же языка... Помогите пожалуйста!!!
Добрый день! Я бы рекомендовала пройти обследование у гастроэнтеролога, так как это может быть проявлением рефлюкса