Консультации / Диетология

Жена не может поправиться

Здравствуйте. Моя жена родила в январе, и теперь у неё вес постепенно снижается. При росте ок. 165 она весит около 45 килограмм. Аппетит нормальный, но питание неразнообразное: ввиду кормления грудью - приходиться отказываться от многих продуктов, в целях избежания аллергических реакций у ребёнка. Поэтому пищевой круг продуктов мал. Каков выход из положения этого?
Нужно обратиться к аллергологу , установить перечень продуктов для ребёнка и восполнять рацион матери БЖУ, чтобы не терять вес, иначе пропадёт и молоко, чем быстрее- тем оучше