Консультации / Сексология

Жена нехочет заниматься сексом

У жены(ей 33года,двое детей) пропало желание заниматься сексом, все исследования в норме.У неё есть оргазм, но эрогенные зоны ласкать бесполезно(ощущения прикосновения и не более), предворительного возбуждения нет, лично мне(36 лет) это не нравится. Получается какой то "секс по принуждению"(1-2раза в месяц), она тоже хочет это дело поправить(видать заметила,что меня на других,начоло притягивать). Узнали о "Дамиана форте" как вы считаете можно попробывать? А, то в нашем городке ни кто ни чего незнает(врачи).
Причин отсутствия желания у женщины примерно 30. Дамиану стоит принимать примерно при 5-6 из них. Так что без определения, в чем ПРИЧИНА отсутствия желания применение препарата может быть и неэффективным. Сексуальные проблемы лечит врач-сексолог, а психологические - психолог или психотерапевт. Причем, занимаются они непосредственно женщиной, а не используют для диагностики рассказы мужа. Выясните причины - будет понятно, что делать дальше. Удачи!