Консультации / Гинекология

Боли после удаления матки с миомой

Здравствуйте, 3 недели назад была проведена операция по удалению миомы больших размеров с меткой. Яичника оставлены. Шов зажигает нормально, но появились тянущие боли внизу живота. Это о тревожит, что это может быть?
Добрый день, к сожалению, ответить на ваш вопрос онлайн невозможно. Вам стоит обратиться на очную консультацию акушера-гинеколога. Лучше всего - туда, где вам делали операцию.