Консультации / Педиатрия

Преждевременное половое развитие полная форма по изо сексуальном типу ребёнок 8лет девочка

Здравствуйте. У меня вопрос. Мня с ребёнком направляют на контрольное обследование и будут проводить пробу с ДИФЕРЕЛИНОМ. На кануне перед тем как ехать на госпитализации у ребёнка с утро был заложен нос. Температуры нет ребенок чувствует себя норм. Что мне делать? Ехать с золожен носом в стационар или же лечиться дома?у нас просто госпитализации назначена на определённое число это завтра 25.06.18г.подскажите что делать. И ещё когда сдавали на значимые нам анализы анализ мочи показал немного повышение белка после перездачи анализа результаты стали такие эпителии 4-6.лейкоциты 2-3 эритроциты 0-1
Здравствуйте! Из того, что Вы описываете, похоже, что ребенок перенес ОРВИ и сейчас уже поправляется. Это не может быть причиной отказа в плановой госпитализации. А изменения в анализе мочи из-за нарушения техники сбора. Хорошенько подмойте ребенка и пересдайте анализ.