Консультации / Педиатрия

У ребенка истерики Какие успокаивающие

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать? Дочке 1 год 10 месяцев, Началась истерика перед сном и в течении дня , при истерике бьет всех кусает, начинает биться головой об пол. В семье все спокойно, стрессовых ситуаций не было. Были у невролога прописали танакан и глицин изменений нет.
Здравствуйте! в идеале тут нужен детский психолог, потому что у детей такого возраста случаются кризы такие. Тут не лекарства нужны, а. верное поведение родителей. Какое -- тут как раз таки психолог и может помочь, а не доктор. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся