Консультации / Неврология

У ребёнка истерики каждую ночь

Добрый день. Ребёнку 1,5 года, на протяжении 15 дней каждую ночь о на во сне начинает кричать, на руки взять невозможно, дерётся и вворачиваться, успокаиваем мин за 10-20. Изгибается вся. Крутиться по кровати, бьет ногами и руками, кричит как ненормальная. Днём абсолютно спокойный ребёнок. Ночные истерики меня пугают, жалко нельзя приложить видео. Что это может быть?
Здравствуйте. Вероятно, ребёнок очень перевозбудился, было много впечатлений, возможно новых лиц. Рекомендуется: только спокойные игры, исключение просмотра телевизора и гаджетов, больше быть вместе с ребёнком, больше ласкать его. Перед сном - хвойные ванны на 5-7 минут, не более. С уважением, Алла Васильевна