Консультации / Педиатрия

Передозировка антибиотиками

Здравствуйте. Ребенку 2 года. Врач назначила цеф3 500 а мы по ошибке полную кололи 1000. Три раза. Дополнительно даю энтерожермину. На сколько это опасно??? Что нам делать???ответьте пожалуйста.
Здравствуйте! Ничего криминального не случилось, не переживайте! главное, в будущем будьте предельно внимательны и все будет хорошо! Как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся