Консультации / Хирургия

Послеоперационный период

Добрый день. 10.06.18г. я была оперирована по поводу острого флегмонозного аппендицита. Всё протекало без осложнений, швы сняли 17.06.18г. На данный момент третий день сильные боли в области шва, уплотнение болезненное и температура до 37,5. Нормально ли это? И что нужно делать?
показаться любому хирургу очно на осмотр, если есть возможность к тому кто оперировал - это лучший вариант.