Консультации / Педиатрия

Ребёнок не прибавляет в весе

Здравствуйте. Ребенок не набирает вес уже 3 месяца,вообще. Были у эндокринолога,гормоны в норме. Делали УЗИ брюш.полости тоже в норме. Сдали все анализы(мочу,копрограмму,биохимию,общ.анализ) тоже все хорошо. Нам 8 месяцев весим 6860 рост 66. С 6,5 на искуст.питании. Аппетит хороший,кушаем каши,пюре овощные,фруктовые,мясные и овощные супчики. Не знаю к кому обращаться, педиатр не куда не направляет. Подскажите куда идти,к кому обратиться,что сдавать?
Здравствуйте! Для того, чтобы определить, почему не набирается вес, сначала необходимо понять, сколько ребенок получает питания. Для такого возраста объем питания в день примерно 1000 мл. Если питания недостаточно, значит, нужно его увеличивать, если питания достаточно, а вес не набирается все равно, это повод для обращения к врачу и дополнительного обследования.