Консультации / Педиатрия

Ребенок не прибавляет в весе уже 2 месяца

Добрый день! Моей дочке 4 мес. Родилась с весом 3,700. Сначала очень хорошо набирала вес (кормлю своим молоком), к началу января уже весила 6 кг. 300 Гр. Затем у нее начались колики, и весь январь мы промучились, пробуя по совету педиатра самые разные средства из аптеки (укропная водичка, боботик, бейби-калм, бебинос). Сейчас мы даем ей нормофлорины (лакто и бифидобактерии), стул стал регулярный, раз в сутки. В начале февраля переболела ларингитом, температура повышалась до 37,6. Сейчас уже практически выздоровели, но есть небольшой кашель. Проблема в том, что за 1,5 месяца дочка ничего не набрала в весе, и на данный момент ее вес 6 кг. 200 Гр. Не знаю, что делать. Участковый педиатр тоже ничего толком нам так и не посоветовала. Молоко у меня есть, но она очень мало высасывает, соответственно, и его количество в груди тоже стало небольшим. Что делать? Хороших врачей в нашем городе нет.
Здравствуйте! а гастроэнтеролог есть нормальный, сможете найти? надо обследовать малышку--анализы кала, биохимию крови, узи органов брюшной полости -- чтобы найти причину снижения аппетита и малой прибавки,а затем уже воздействовать на нее Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся