Консультации / Педиатрия

Мой ребёнок не прибавляет в весе врачи поставили ей диагноз порог с...

Здравствуйте! Мой ребёнок не прибавляет в весе, врачи поставили ей диагноз порог сердца. У меня такой вопрос: может ли ребёнок при таком диагнозе плохо прибавлять в весе? Моёй дочери уже 1 год, а её вес сейчас 6 килограмм.
Здравствуйте. Все зависит от того, какой порок сердца у ребенка при тяжелых формах бывает отставание в физическом развитии. Удачи.