Консультации / Неврология

Лечение грыжи без операции

Здравствуйте, МРТ показал проблемы с позвоночником. Я хотел бы узнать,возможно ли лечение без операции ,при данном диагнозе, на этой стадии развития болезни?
К вопросу приложено фото
Алексей! Операцию предлагают не по данным МРТ, а по симптоматике, жалобам, невростатусу, безэффективности лечения и ещё нескольким факторам. Учитывая, что я не знаю этих данных - на Ваш вопрос точно ответить не смогу. а если отвечать в общем - операция должна проводится крайне редко по жестким показания, по полному согласию и решению самого пациента, а не по рекомендации врача, всё остальное великолепно лечится.