Консультации / Неврология

Можно ли обойтись без операции

Дегенеративный латеральный стеноз позвоночного канала на уровне l5-s1 слева. Послеоперационный рубцово-спаечный эпидурит. Деформирующий спондилоартроз. Спондилез. Грыжа диска l5-s1 слева. Нестабильность позвоночного двигательного сегмента l5-s1. Поясничный сколиоз 1 степени, радикулоневрит s1 слева. Можно ли обойтись без операции? Можно ли делать массаж мышц спины или только на левую ногу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Опишите пожалуйста что Вас беспокоит на данный момент и насколько ограничена активность! Какая и когда была выполнена операция?Укажите размеры грыжи l5-s1