Консультации / Неврология

Грыжа в кресцово поясничном отделе позвоночника возможно лечение без операции

Грыжа в кресцово поясничном отделе позвоночника сейчас сильных болей нет но ноги тяжёлые и переодически немеют можно ли вылечить без операции прошла курс электрофарез и сейчас месяц отдыха, пью хондроитин с глюказамином, ношу карсет
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если делать специальную лечебную гимнастику и беречь спину от перегрузок, грыжи уменьшаются со временем. Это единственное, что может произойти с грыжей без операции.